Suche & Vergleich ETF

ETFs mit der besten Wertentwicklung (7 Tage)

NameGeldGeld-Stk.BriefBrief-Stk.Perf.
Amundi ETF Leveraged MSCI USA Daily1.344,24451.357,7535+4,74%
iShares MSCI South Africa UCITS ETF30,25719930,561197+2,26%
MSCI SOUTH AFRICA UCITS ETF45,83513146,294130+2,21%
Amundi ETF MSCI EUROPE CONSUMER DISCRETIONARY204,35830206,41130+2,16%
Amundi ETF MSCI World ex Europe256,66124257,67924+2,12%
AMUNDI ETF MSCI NORDIC356,12017359,69817+2,07%
Amundi ETF MSCI EUROPE INDUSTRIALS302,88920305,93220+1,93%
Amundi ETF MSCI EUROPE HIGH DIVIDEND111,22054112,33754+1,74%
AMUNDI ETF MSCI EASTERN EUROPE EX RUSSIA303,84920308,44020+1,59%
iShares Healthcare Innovation UCITS ETF4,9941.2025,0331.193+1,58%

Suchfilter


Seite drucken Seite empfehlen Die Börsendaten werden geliefert von ARIVA.de.