Detailsuche

Einstellungen ändern

Suchergebnisse

NameRücknahme1 Jahr3 Jahre5 Jahre
3 Banken Europa Bond-Mix8,28-0,86%0,00%0,00%
3 Banken Long Term Eurobd-Mix23,23+0,62%0,00%0,00%
AllianzGI Fund-AdvFixIncShoDur91,26-2,38%0,00%0,00%
Amundi.S.F.-Euro Curve 1-3 Y.467,61-1,33%0,00%0,00%
AXA World Fds-Euro Aggr.S.Dur.139,11-0,93%0,00%0,00%
AXA World Fds-Euro Aggr.S.Dur.105,19-0,96%0,00%0,00%
AXA World Fds-Euro Aggr.S.Dur.134,29+0,46%0,00%0,00%
BNP Paribas EO Medium Term Bd107,34-1,14%0,00%0,00%
BNP Paribas Euro Bond115,69-1,54%0,00%0,00%
BW-RENTA-UNIVERSAL-FONDS30,39+0,12%0,00%0,00%
Candriam Bonds-Euro High Yield1.065,82-0,99%0,00%0,00%
CIF-CG Glb. High Inc. Opp. (L)36,13-2,90%+9,47%0,00%
CTV-Strategiefonds Renten Def.24,46-4,42%-5,92%0,00%
DKO-Renten EUR103,21-6,93%0,00%0,00%
DPAM L-Bds.Govmt.Sustaina.Hed.1.368,15+0,19%0,00%0,00%
DWS Inv.-Euro Bonds (Premium)140,08-3,44%0,00%0,00%
DWS Inv.-Euro Bonds (Premium)103,40-3,61%0,00%0,00%
Fidelity Fds-Euro Bond Fund17,80+3,75%0,00%0,00%
FISCH Convert.Gbl Defens.Fd155,31-3,13%0,00%0,00%
Fr.Temp.Inv.Fds -T.Gl.Bd Fd12,87-17,42%0,00%0,00%
Fr.Temp.Inv.Fds-F.U.S.Governm.7,69-5,49%0,00%0,00%
Fr.Temp.Inv.Fds-High Yield Fd4,94-7,46%+3,07%0,00%
Fr.Temp.Inv.Fds-T.Asian Bd Fd8,54-11,55%0,00%0,00%
Fr.Temp.Inv.Fds-T.Em.Mkt.BdFd8,72-24,87%-20,29%0,00%
Fr.Temp.Inv.Fds-T.Em.Mkt.BdFd8,79-24,52%-37,25%0,00%
Fr.Temp.Inv.Fds-T.Gl.Tot.Ret.6,70-17,99%0,00%0,00%
FTIF-F.Euro Government Bond11,80+2,37%0,00%0,00%
FTIF-F.Euro High Yield5,65-2,26%+10,29%0,00%
FVB-Renten Plus39,63-0,85%+4,06%0,00%
G&W - EURO RENTENTREND - FONDS124,31-3,04%0,00%0,00%

Seite drucken Alle Börsenkurse 15 Minuten zeitverzögert. Die Börsenkurse werden geliefert von GOYAX.de.