Detailsuche

Einstellungen ändern

Suchergebnisse

NameRücknahme1 Jahr3 Jahre5 Jahre
3 Banken Euro Bond-Mix7,10+3,22%0,00%0,00%
3 Banken Europa Bond-Mix8,29+1,64%0,00%0,00%
3 Banken Long Term Eurobd-Mix23,01+6,95%0,00%0,00%
AB FCP I-Europ.Inc.Portfolio21,07+7,93%0,00%0,00%
AB FCP I-Glob. High Yield Ptf.3,61+5,28%0,00%0,00%
AB FCP I-Short Duration Bd Ptf7,01+1,68%0,00%0,00%
ACATIS IfK Value Renten50,22+10,83%+13,16%0,00%
AL Trust Euro Renten46,79+6,08%0,00%0,00%
Allianz Euro Rentenfonds64,36+8,05%0,00%0,00%
Allianz Euro Rentenfonds K41,09+0,65%0,00%0,00%
Allianz Europazins57,15+8,22%0,00%0,00%
Allianz Pfandbrieffonds148,86+3,09%0,00%0,00%
Allianz Rentenfonds88,33+5,92%+5,48%0,00%
AllianzGI Fund-AdvFixIncShoDur93,28+0,68%0,00%0,00%
Am.Fds-Amundi Fds Global Bond26,95+15,18%0,00%0,00%
Ampega Global Rentenfonds17,64+6,48%0,00%0,00%
Ampega Rendite Rentenfonds21,72+4,79%0,00%0,00%
Ampega Reserve Rentenfonds50,50+1,09%0,00%0,00%
Ampega Unternehmensanleihenfds25,55+6,23%0,00%0,00%
Amundi Euro Bond Medium50,04+1,75%0,00%0,00%
Amundi Euro Government Bond8,36+7,05%0,00%0,00%
Amundi Total Return45,29+4,76%0,00%0,00%
Amundi Total Return68,56+4,99%0,00%0,00%
Amundi.S.F.-Euro Curve 1-3 Y.472,67-0,01%0,00%0,00%
apo Rendite Plus INKA45,95+3,64%0,00%0,00%
Aramea Rendite Plus178,13+6,53%0,00%0,00%
AS SICAV I -Select Emg Mkts Bd42,47+14,25%0,00%0,00%
AXA Renten Euro29,59+6,93%0,00%0,00%
AXA Wld Fds-Euro Credit Plus19,45+7,32%0,00%0,00%
AXA Wld Fds-Euro Credit Plus12,67+6,86%0,00%0,00%

Seite drucken Seite empfehlen Die Börsenkurse werden geliefert von GOYAX.de.