Detailsuche

Einstellungen ändern

Suchergebnisse

NameRücknahme1 Jahr3 Jahre5 Jahre
3 Banken Amerika Stock-Mix22,58+5,37%0,00%0,00%
3 Banken Europa Stock-Mix8,78-8,30%0,00%0,00%
3 Banken Österreich-Fonds24,71-25,35%-23,19%0,00%
AB FCP I-Emer.Mkts Growth Ptf.40,25+7,72%0,00%0,00%
AB FCP I-Glob.Equity Blend Ptf17,89+3,80%0,00%0,00%
AB FCP I-Global Value Portf.13,68-7,19%0,00%0,00%
AB FCP I-Japan Strat.Value Ptf75,89-7,78%0,00%0,00%
AB FCP I-Sust.US Thematic Ptf26,80+18,21%0,00%0,00%
AB SICAV I Europ.Equity Ptf14,99-10,50%0,00%0,00%
AB SICAV I-American Growth Ptf114,11+24,58%0,00%0,00%
AB SICAV I-Eurozone Equity Ptf12,51-11,01%0,00%0,00%
AB SICAV I-Gl.Core Equity Ptf.271,73-0,95%0,00%0,00%
AB SICAV I-Int.Health Care Ptf374,51+18,65%0,00%0,00%
AB SICAV I-Int.Health Care Ptf363,64+15,38%0,00%0,00%
ACATIS AKTIEN GLOBAL FONDS361,98+11,24%+26,57%0,00%
Acatis Asia Pacific Plus Fonds50,89-10,73%-9,13%0,00%
Acatis Ch.Sel.-Acatis Akt.Dtsc273,33-0,49%-5,42%0,00%
ACC Alpha select AMI23,99-14,07%0,00%0,00%
AG Ostalb Global Fonds186,06+2,50%0,00%0,00%
AGIF-All.Best Styles Eurol.Eq.9,85-8,42%0,00%0,00%
AGIF-All.Euroland Equity Grwth251,79+9,29%0,00%0,00%
AGIF-All.Euroland Equity Grwth231,84+8,95%+18,40%0,00%
AGIF-All.Europ.Equity Dividend216,91-14,55%0,00%0,00%
AGIF-All.Europ.Equity Dividend83,90-17,33%-23,73%0,00%
AGIF-All.Europ.Equity Dividend236,05-14,08%0,00%0,00%
AGIF-All.Europ.Equity Dividend108,55-14,55%-15,62%0,00%
AGIF-All.Europe Convict.Equity175,50-0,39%0,00%0,00%
AGIF-All.Europe Eq.Gro.Select168,80+11,96%0,00%0,00%
AGIF-All.Europe Equity Growth261,29+5,80%0,00%0,00%
AGIF-All.Europe Equity Growth301,33+10,39%+19,58%0,00%

Seite drucken Alle Börsenkurse 15 Minuten zeitverzögert. Die Börsenkurse werden geliefert von GOYAX.de.